суббота, 25 января 2014 г.

Вышивальные проекты в вышивальном марафоне

Решила поучаствовать в вышивальном марафоне. Предыдущий год и год ведения блога вовлек меня в различные проекты, в том числе и вышивальные. Некоторые работы сама себе придумала... И надо бы их как-то завершить. Поэтому в 2014 годы быть вышивальному марафону и этом блоге! Итак, начнем с того, что хочется все это вышить (а может и не хочется...).

На вышивку "Дерево жизни" наткнулась в журнале "Вышиваю крестиком" №5. И очень активно вышивала летом, решив, что потом украшу этой вышивкой чехол для швейной машины. Но пока все находится в процессе (см. фото далее). 


Далее совсем "смешная" задача. То же благодаря все тому же журналу "Вышиваю крестиком" начала вышивать одну птичку - колибри. И почти вышила. Но... Нескольких крестиком» все же не хватает.

А в последнее время заинтересовалась вышивкой лентами и хочу попробовать себя в этом направлении. Осталось вышить часть узора лентами и пришить бисер.

Как-то мне приглянулись баночки из под йогурта в качестве коробочек для хранения всевозможной мелочи. Неверное не особенно удачный вариант, первая баночка уже успела слегка помяться, но все равно мне нравиться. Получилось вот что:

А так выглядит баночка, наполненная разной рукодельной мелочью.

Раньше я эту вышивку не показывала.

А еще в очереди парочка баночек. Их тоже хочу оформить вышивкой. Но какой пока еще не решила.
А кому интересно поучаствовать в данном мероприятии ищите баннер на левой панели - "Вышивальный марафон"!

3 комментария :

  1. очень красивые работы, дерево просто чудо! Хорошая описка :" Их тоже хочу оформить выпивкой".
    Удачи в марафоне:)) все работы достойны и красивы. Я тоже хочу в этот год попробовать лентами вышить, насмотрюсь на вас и начну:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ах какие вышитые замечательности)) просто прелесть , а не работы)) замечательные вышивки) Рада знакомству с вами)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька очень рада знакомству!!! Прекрасный блог!!!!УСПЕХА и ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!

    ОтветитьУдалить